FÚTBOL
PRIMERA DIVISIÓN
Deportivo-Real Madrid
Real Valladolid-Almería
Getafe-Real Racing
At. Madrid-Málaga
SEGUNDA DIVISIÓN
Albacete-Rayo Vallecano
Numancia-Celta
Salamanca-Cádiz
SEGUNDA DIVISIÓN B - GRUPO I
Barakaldo-Palencia
Athletic B-Mirandés
Eibar-Ponferradina
Zamora-Izarra
Guijuelo-Lemona
C.Leonesa-Alavés
SEGUNDA DIVISIÓN B - GRUPO II
Vecindario-Toledo
Universidad LPGC-Guadalajara
Lanzarote-Alcorcón
Castilla-Cacereño
Alacalá-Tenerife B
Gimnástica-Conquense
Leganés-Sporting B
Puertollano-Cerro Reyes
Real Oviedo-At. Madrid B
SEGUNDA DIVISIÓN B - GRUPO III
Terrassa-UD Logroñés
TERCERA DIVISIÓN - GRUPOS VII-VIII-XVI-XVIII
Numancia B-Burgos
La Granja-G. Segoviana
Venta de Baños-Real Ávila
BALONCESTO
LIGA ACB
Real Madrid-Unicaja
Ayuda en Acción Fuenlabrada-Bizkaia Bilbao Basket
Blancos de Rueda Valladolid-Power Electronics Valencia
Asefa Estudiantes-DKV Joventut
viernes, 29 de enero de 2010
viernes, 22 de enero de 2010
Deporte Castellano del Fin de Semana
FÚTBOL
PRIMERA DIVISIÓN
Real Valladolid-Barcelona
Getafe-Atco. de Madrid
Real Madrid-Malaga
SEGUNDA DIVISIÓN
Numancia-Cádiz
Albacete-Cartagena
Salamanca-Villarreal B
Recrativo-Rayo Vallecano
SEGUNDA DIVISIÓN B - GRUPO I
Mirandés-Barakaldo
Palencia-Eibar
Ponferradina-Lugo
Pontevedra-Zamora
Izarra-Guijuelo
Lemona-Cultural
SEGUNDA DIVISIÓN B - GRUPO II
Toledo-Universidad LPGC
Guadalajara-Lanzarote
Atco. Madrid B-Villanovense
Sporting B - Alcalá
Tenerife B - Puertollano
Cacereño-Leganés
Alcorcón-Real Oviedo
Conquense-Castilla
SEGUNDA DIVISIÓN B - GRUPO III
UD Logroñés-Lleida
TERCERA DIVISIÓN - GRUPOS VII-VIII-XVI-XVIII (capitales de provincia)
G. Segoviana-Íscar
Real Ávila-Santa Marta de Tormes
Burgos CF-Racing Lermeño
BALONCESTO
Liga ACB
Gran Canaria 2014 - Asefa Estudiantes
Xacobeo Blu:Sens-Blancos de Rueda Valladolid
CB Murcia-Ayuda en Acción Fuenlabrada
Lagun Aro GBC-Real Madrid
LEB Oro
Fordo Burgos-C Ourense B.
Basquet Mallorca-Palencia Baloncesto
Baloncesto León-CB Cornellá
BALONMANO
LIGA ASOBAL
Cuenca 2016-Fraikin BM Granollers
Antequera 2010-BM Ciudad Real
Reale Ademar León-BM Alcobendas
Reyno de Navarra S. Antonio-Lábaro Toledo BM
Arrate-Natur House La Rioja
C. BM Torrevieja-Pevafersa Valladolid
¡¡Odio al Deporte Negocio!!
¡¡Una Nación, Una Selección!!
PRIMERA DIVISIÓN
Real Valladolid-Barcelona
Getafe-Atco. de Madrid
Real Madrid-Malaga
SEGUNDA DIVISIÓN
Numancia-Cádiz
Albacete-Cartagena
Salamanca-Villarreal B
Recrativo-Rayo Vallecano
SEGUNDA DIVISIÓN B - GRUPO I
Mirandés-Barakaldo
Palencia-Eibar
Ponferradina-Lugo
Pontevedra-Zamora
Izarra-Guijuelo
Lemona-Cultural
SEGUNDA DIVISIÓN B - GRUPO II
Toledo-Universidad LPGC
Guadalajara-Lanzarote
Atco. Madrid B-Villanovense
Sporting B - Alcalá
Tenerife B - Puertollano
Cacereño-Leganés
Alcorcón-Real Oviedo
Conquense-Castilla
SEGUNDA DIVISIÓN B - GRUPO III
UD Logroñés-Lleida
TERCERA DIVISIÓN - GRUPOS VII-VIII-XVI-XVIII (capitales de provincia)
G. Segoviana-Íscar
Real Ávila-Santa Marta de Tormes
Burgos CF-Racing Lermeño
BALONCESTO
Liga ACB
Gran Canaria 2014 - Asefa Estudiantes
Xacobeo Blu:Sens-Blancos de Rueda Valladolid
CB Murcia-Ayuda en Acción Fuenlabrada
Lagun Aro GBC-Real Madrid
LEB Oro
Fordo Burgos-C Ourense B.
Basquet Mallorca-Palencia Baloncesto
Baloncesto León-CB Cornellá
BALONMANO
LIGA ASOBAL
Cuenca 2016-Fraikin BM Granollers
Antequera 2010-BM Ciudad Real
Reale Ademar León-BM Alcobendas
Reyno de Navarra S. Antonio-Lábaro Toledo BM
Arrate-Natur House La Rioja
C. BM Torrevieja-Pevafersa Valladolid
¡¡Odio al Deporte Negocio!!
¡¡Una Nación, Una Selección!!
Suscribirse a:
Entradas (Atom)